Познавательная экскурсия для учеников 9 класса школы № 6

Познавательную экскурсию для учеников 9 класса школы № 6 по самой мощной котельной города — БМК-140 провёл генеральный директор ООО «Р-СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ», Владимир Диденко. Ребятам был продемонстрирован весь производственный процесс котельной. Учащиеся своими глазами увидели, как происходит подогрев теплоносителя, а также всю сложность работы котельной и её механизмов.

— Мы постарались построить экскурсию таким образом, чтобы детям было не только познавательно, но и интересно. Устроили небольшую викторину по базовым знаниям физики и химии. А за проявленный интерес подарил ребятам тематические тетрадки, — прокомментировал Владимир Диденко.

Он добавил, что подобные экскурсии могут провести для учеников старших классов и других школ Реутова. Для этого достаточно собрать группу не более 20 человек и написать обращение на официальную почту ООО «Р-СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ»
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. для согласования удобной даты и времени. Подробнее: https://proreutov.ru/news/2020/09/25/15740